О нас

Члены правления:

  • Ковалев Сергей

    Председатель Гомельского областного отделения ОО "БСК"

  • Королев Дмитрий

    Член правления Гомельского областного отделения ОО "БСК"

  • Боженков Юрий

    Заместитель председателя Гомельского областного отделения ОО "БСК"

  • Пузикова Мария

    Член правления Гомельского областного отделения ОО "БСК"

Тренерский состав:

  • Лукьянова Виктория

    Старший тренер отделения ФК на коньках, образование высшее, II категория, стаж…

  • Хомченко Екатерина

    Тренер-преподаватель отделения ФК на коньках, образование высшее, стаж 3 года, 15.10.1994г.р.,…

  • Юшкова Ольга

    Тренер-преподаватель отделения ФК на коньках, образование высшее, I категория, стаж работы…

  • Костко Елена

    Тренер-преподаватель отделения ФК на коньках, образование высшее, I категория, стаж 26…

  • Лялихова Екатерина

    Тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках. 1991 г.р. , вторая категория,…

  • Пархоменко Алина

    Тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках.1996 г.р., образование 5 курс ГГУ…

  • Шумидуб Александра

    Тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках,1994 г.р., вторая категория,образование-высшее,стаж работы 5…

Хореографы:

  • Анихимовская Елизавета

    Тренер-преподаватель по хореографии, образование среднее специальное, стаж 2 года, 3.09.1983г.р., УТГ-4г.об.,…

  • Климова Татьяна

    Тренер-преподаватель по хореографии, образование высшее, I категория, стаж работы 18 лет,…

  • Нефедова Дарья

    Тренер-преподаватель по хореографии.1985 г.р., образование средне-специальное, стаж работы 9 месяцев. Группы…

Спортсмены:

№ в группе Учащиеся Дата зачисл. Год рожд. Возрастн. категория Квалификация
Группа УТГ-3-СПС тренер Костко Е.В. 
1 1 Боженкова Анастасия 01.12.2006 2001 юниор. КМС
2 2 Островская Маргарита 19.11.2008 2002 юниор. КМС
3 3 Сироткина Полина 30.06.2008 2003 юниор. КМС
4 4 Загорская Мария 01.09.2012 2008 Basic Novice II
5 5 Васильева Алина 01.09.2013 2007 Basic Novice 1 юн.
6 6 Зайцева София 01.09.2012 2008 Basic Novice 1 юн.
7 7 Манько Александра 01.09.2012 2008 Basic Novice 1 юн.
8 8 Столяр Полина 01.09.2014 2008 Basic Novice 1 юн.
9 9 Фиясь Карина 01.09.2012 2007 Basic Novice 1 юн.
Группа  УТГ-1 тренер Костко Е.В. 
10 1 Долгов Вадим 01.10.2015 2009 Basic Novice 3юн.
11 2 Папуша Алиса 01.10.2015 2009 Basic Novice 2юн.
12 3 Спану Сабрина 01.10.2015 2009 Basic Novice 3 юн.
13 4 Сорока Марина 01.10.2015 2009 Basic Novice 2юн.
14 5 Королева Дарья 24.11.2014 2009 Basic Novice 2юн.
15 6 Третьян Мария 01.10.2015 2009 Basic Novice 3юн.
16 7 Тимошенко Павел 01.10.2015 2010 Basic Novice 3юн.
17 8 Петриченко Екатерина 01.10.2015 2010 Basic Novice 3юн.
18 9 Цыган Александра 01.10.2015 2010 Basic Novice 3юн.
19 10 Червоная Росана 01.10.2015 2009 Basic Novice 3юн.
20 11 Журо Доменика 01.10.2015 2009 Basic Novice 3юн.
21 12 Винокуров Егор 24.11.2014 2009 Basic Novice 3юн.
22 13 Чибисова Ксения 24.11.2014 2008 Basic Novice 2юн.
Группа  УТГ-1 тренер Лукьянова В.С.
23 1 Чеховская Владислава 01.10.2015 2009 безик новис А 2юн.
24 2 Скоренова Лолита 01.10.2015 2009 безик новис А 3юн.
25 3 Головко Алина 01.09.2015 2008 безик новис А 2юн.
26 4 Балахонова Алина 01.10.2013 2009 безик новис А 2юн.
27 5 Гринштейн Никита 01.10.2014 2009 безик новис А 2юн.
28 6 Мишур Ульяна 01.10.2015 2009 безик новис А юн.ф
29 7 Демьянович Мирон 01.10.2014 2009 безик новис А 3юн.
30 8 Иванчикова Маргарита 01.10.2014 2010 безик новис А 3юн.
31 9 Лемешко Варвара 01.10.2014 2009 безик новис А 3юн.
Группа УТГ-4 тренер Лукьянова В.С.
32 1 Бездольная Юлия 01.09.2011 2006 Адванс 1юн.
33 2 Петрова Валерия 01.09.2011 2005 Адванс 1юн.
34 3 Парфенкова Вера 01.09.2011 2005 Адванс 1юн.
35 4 Тимченко Вероника 01.10.2010 2005 Адванс 1юн.
36 5 Шпылева Алина 01.09.2013 2006 Адванс 1юн.
37 6 Курилина Ульяна 01.10.2013 2007 безик новис В 1юн.
38 7 Шаповаленко Анастасия 01.10.2013 2005 Адванс 2
Группа УТГ-6 тренер Лукьянова В.С.
39 1 Крантовская Валерия 01.10.2010 2004 юниор 1
40 2 Никитина Дарья 01.09.2009 2003 юниор 1
41 3 Лемешко Екатерина 01.09.2010 2003 юниор 1
42 4 Маликова Дарья 01.09.2008 2001 юниор 1
43 5 Хлыповка Елизавета 01.09.2017 2002 юниор КМС
44 6 Овсяникова Елизавета 01.09.2011 2006 Адванс 2
Группа УТГ-3 тренер Хомченко Е.А.
45 1 Садовникова София 17.02.2013 2007 безик новис В II
46 2 Гойдра Анна 01.09.2013 2006 безик новис В 2юн
47 3 Страхова Василиса 22.08.2014 2009 безик новис А 2юн
48 4 Щербакова Полина 17.02.2013 2008 безик новис А 1юн
49 5 Панченко Павел 08.01.2014 2009 безик новис А 3юн
50 6 Рак Даниил 17.02.2013 2007 безик новис В ВЫБЫЛ
51 7 Росликова Карина 01.09.2013 2007 безик новис В II
52 8 Сердюков Матвей 17.02.2013 2007 безик новис В 2юн
53 9 Лысенко Елизавета 01.10.2015 2008 безик новис А
54 10 Кисилевская Анастасия 07.04.2013 2009 безик новис А 1юн
55 11 Лукашенко Варвара 01.09.2009 2004 юниор 2юн
56 12 Гончарова Елизавета 01.09.2011 2006 безик новис В 1юн
57 13 Куриленко Юлия 01.09.2015 2010 безик новис А юн.фиг.
Группа УТГ-6 тренер Хомченко Е.А.
58 1 Потоцкая София 17.02.2013 2007 безик новис В 1
59 2 Боброва Анна 18.01.2017 2001 юниор. КМС
60 3 Яцкова Татьяна 24.10.2008 2002 юниор. КМС
61 4 Лесневская Ксения 05.10.2010 2004 юниор. КМС
62 5 Талдыкина Татьяна 17.02.2013 2002 юниор. КМС
Группа УТГ-1 тренер Юшкова О.Ю.
63 1 Вдовенко Анна 02.09.2013 2009 безик новис А 2
64 2 Ханеня Ангелина 10.11.2013 2008 безик новис В 2
65 3 Зарытова Амелия 08.12.2016 2009 безик новис А
66 4 Ермолинская Маргарита 14.11.2014 2008 безик новис В 1юн.
67 5 Ермолинская Настя 14.11.2014 2008 безик новис В 1юн.
68 6 Аксененко Юля 14.10.2013 2008 безик новис В 2
69 7 Топарова Пилагея 11.11.2014 2009 безик новис А 3юн.
70 8 Грищенко Ксения 31.05.2017 2010 безик новис А
71 9 Михедова Дарья 31.05.2017 2010 безик новис А
72 10 Кучина Эльвира 01.06.2016 2009 безик новис А
73 11 Суркова Диана 01.09.2016 2008 безик новис В
74 12 Габичева Анна 02.09.2013 2007 безик новис В 1юн.
Группа УТГ-6 тренер Юшкова О.Ю.
75 1 Лашкевич Юлианна 13.09.2010 2004 юниор КМС
76 2 Кожемякина Ксения 23.10.2010 2004 юниор 1
77 3 Болонникова Лиза 22.10.2011 2006 Адванс 1
78 4 Федченко Полина 14.09.2011 2007 безик новис В 2
79 5 Симонович Вероника 19.08.2013 2007 безик новис В 2
80 6 Дедкова Яна 25.11.2011 2005 Адванс 2
81 7 Микулич Анна 23.10.2010 2004 юниор 1
82 8 Кипинова Кристина 01.09.2017 2000 юниор 1
83 9 Сидоренко Анастасия 01.09.2017 2006 Адванс 1
Группа НП-3 тренер Бреднева О.В.
84 1 Цуранов Матвей 02.11.2015 2009
85 2 Короткевич Стефания 01.09.2015 2010
86 3 Леонова Варвара 01.09.2016 2011
87 4 Лисицына Дарья 29.09.2015 2010
88 5 Раздерищенко Екатерина 29.09.2015 2010
89 6 Марченко Алина 13.11.2015 2010
90 7 Пинчук Милана 02.11.2015 2010
91 8 Киселева Екатерина 02.11.2015 2010
92 9 Болткова Полина 02.11.2015 2010
93 10 Шитова Лиза 01.09.2015 2010
Группа НП-3 тренер Пархоменко А.И.
94 1 Рябченко Ксения 01.10.2015 2008 юн.ф
95 2 Музыченко Юлия 01.10.2015 2008 юн.ф
96 3 Парфенкова Дарья 01.10.2015 2011 юн.ф
97 4 Кушнерова Марина 01.10.2015 2009 2 юн
98 5 Коваленко Анастасия 01.10.2015 2010 юн.ф
99 6 Бетанова София 01.10.2015 2009 юн.ф
100 7 Ахремчик Никита 01.10.2015 2009 юн.ф
101 8 Макеева Полина 01.10.2015 2010 юн.ф
102 9 Шатрова Ксения 01.10.2016 2010 юн.ф
Группа НП-2 тренер Пархоменко А.И.
103 1 Бредикина Ульяна 01.10.2016 2010
104 2 Нестерович Арина 01.10.2016 2011
105 3 Адарочкин Артем 01.10.2016 2011
106 4 Козлова Арина 01.10.2016 2011
107 5 Жукова Ангелина 01.10.2016 2011
108 6 Атвиновская Таисия 01.10.2016 2011
109 7 Громыко Тимофей 01.10.2016 2011
110 8 Тимошенко Кристина 01.10.2016 2011
111 9 Абрамцев Евгений 01.10.2016 2011
112 10 Шинкевич Евгения 01.10.2016 2012 юн.ф
113 11 Чумакова София 01.10.2016 2012
114 12 Никитенко Яна 01.10.2016 2012
Группа НП-2 тренер Лялихова Е.С.
115 1 Жук Вероника 01.10.2016 2010 юн.ф.
116 2 Зур Янина 01.10.2016 2012
117 3 Спириади Вероника 01.10.2016 2010 юн.ф.
118 4 Луд Анастасия 01.10.2016 2010
119 5 Моисеенко Ольга 01.10.2016 2010 юн.ф.
120 6 Зайцева Эвелина 01.10.2016 2010
121 7 Богуш Андрей 01.10.2016 2011
122 8 Богуш Владислав 01.10.2016 2010
123 9 Бородачева Дарья 01.10.2016 2011
124 10 Семиход Валерия 01.10.2016 2012
Группа НП-2 тренер Лялихова Е.С.
125 1 Перера Анна 01.10.2016 2011 юн.ф.
126 2 Шевченко Эвелина 01.10.2016 2011 юн.ф.
127 3 Романчук Вера 01.10.2016 2011 юн.ф.
128 4 Редюк Мария 01.10.2016 2011 юн.ф.
129 5 Аникеева Валерия 31.05.2017 2011
130 6 Третьякова Вероника 01.10.2016 2010 юн.ф.
131 7 Лазебникова Ульяна 01.10.2016 2010
132 8 Лесковская Алиса 01.10.2016 2010 юн.ф
133 9 Ладик Вероника 01.10.2016 2011 юн.ф
134 10 Мороз Милана 31.05.2017 2012
Группа НП-2 тренер Шумидуб А.А.
135 1 Ивановская Полина 01.10.2016 2010 юн. фиг.
136 2 Ивановская Валерия 01.10.2016 2010 юн. фиг.
137 3 Комар Елизавета 01.10.2016 2010 юн. фиг.
138 4 Горовцова Полина 01.10.2016 2010 юн. фиг.
139 5 Волкова София 01.10.2016 2010 юн. фиг.
140 6 Волкова Елизавета 01.10.2016 2010 юн. фиг.
141 7 Кхидир Соня 01.10.2016 2011 юн. фиг.
142 8 Трипутень Арина 01.10.2016 2011 юн. фиг.
143 9 Холодилина Виктория 01.10.2016 2011 юн. фиг.
Группа НП-2 тренер Шумидуб А.А.
144 1 Шараева София 01.10.2016 2010
145 2 Матюшкова Анастасия 01.10.2016 2011
146 3 Вавилина Кира 01.10.2016 2010
147 4 Егораева Мария 01.10.2016 2011
148 5 Манько София 01.10.2016 2011
149 6 Рожкова Татьяна 01.10.2016 2012
150 7 Музыкина Александра 01.10.2016 2011
151 8 Смелов Даниил 01.10.2016 2012
152 9 Эль-Гибали Риталь 01.10.2016 2011
153 10 Болгова Диана 01.09.2017 2012
154 11 Михалева Дарья 01.10.2016 2010
Группа НП-2 тренер Шумидуб А.А.
155 1 Давид Екатерина 01.10.2016 2010
156 2 Прийма Елизавета 01.10.2016 2010
157 3 Быстревская Ксения 01.09.2015 2009
158 4 Кухаренко Артем 21.02.2017 2009
159 5 Репинская Анастасия 01.09.2015 2008
160 6 Витовтова Виктория 01.09.2015 2010
161 7 Барановская Дарья 01.09.2015 2009
162 8 Карчуганова София 01.10.2014 2009
163 9 Хоменкова Анжелика 01.10.2013 2008
Группа НП-2 тренер Юшкова О.Ю.
164 1 Пузикова Арина 13.10.2015 2011 безик новис А
165 2 Суслина Дарья 13.10.2015 2010 безик новис А
166 3 Третьяк Илья 16.09.2015 2011
167 4 Светлакова Лиза 21.11.2014 2009
168 5 Юркова Вероника 21.11.2014 2008
169 6 Кутеба Максим 01.10.2016 2012
170 7 Доросева Саша 24.10.2016 2011
171 8 Лобачева Вика 21.11.2016 2008
172 9 Савельева Даша 01.09.2016 2011
173 10 Луткова Кристина 01.09.2016 2010
174 11 Мелейчук Саша 01.09.2016 2010
175 12 Макеенко Лиза 01.09.2016 2011